Objekt Nr: 549-1
Janssen, Ruth
Erhältlich für: € 128,56
19. Jhd., Amsteg Schweiz, Flusslandschaft, im Mittegrund Häuser und Kirche eines Dorfes, im Hintergrund Alpenpanorama, unten rechts signiert mit Ruth Janssens Ddf 1865, verso bezeichnet, Öl/Lw., rest., H. 66, B. 95, Ra